March 5, 2021
|
Seminole - Seminole, FL
ICON KEY: FHSAA 1A FHSAA 2A FHSAA 3A FHSAA 4A

Boys' 400 Meters

Top↑
PL NAME YEAR TEAM TIME TIME TIME TIME TIME TIME SC
1 John Oleksak SR Indian Rocks Christian 50.74 57.34 50.24 1:02.92 39.07 38.57 10
2 Jervon Hinton JR Admiral Farragut 51.90 1:04.88 56.58 44.12 44.64 40.49 8
3 Leroy Lopez SR Countryside 51.90 46.20 38.41 39.45 1:01.25 41.01 6
4 Jaden Griffin JR Countryside 52.37 47.66 59.18 42.95 54.99 46.61 5
5 Brett Bush JR Indian Rocks Christian 52.70 52.70 41.64 1:01.14 41.11 1:02.19 4
6 Richardo Lawes SR Boca Ciega 53.41 37.93 1:01.96 48.07 1:01.96 51.28 3
7 Javon Krampert SR Indian Rocks Christian 53.52 38.54 48.17 41.21 39.07 1:09.58 2
8 Usir McClellan JR Admiral Farragut 53.68 55.29 48.32 1:02.81 37.58 52.61 1
9 Ruben Rodriguez SR North Port 53.69 41.88 47.25 1:03.36 49.94 1:07.12 -
10 Marcellus Morris FR Lakewood 53.88 59.81 38.26 1:04.66 52.27 1:08.97 -
11 Chandler Wright SR East Lake 53.91 39.36 1:06.85 48.52 46.37 1:00.92 -
12 Garrett Rodriguez SO Countryside 54.14 47.11 54.14 43.32 44.40 1:08.22 -
13 Loi Park JR Berkeley Prep 54.44 1:09.69 44.10 46.28 1:01.52 1:08.60 -
14 John Schwinne JR North Port 54.82 48.79 53.73 53.73 52.08 43.86 -
15 Matthew Anderson JR Palm Harbor University 55.07 1:09.94 1:05.54 1:00.58 51.77 51.22 -
16 Mason Doyle JR Berkeley Prep 55.22 54.67 1:11.24 1:08.48 45.84 57.43 -
17 David Newton FR Largo 55.25 43.65 46.41 44.20 48.07 46.41 -
18 Chase Evans SR East Lake 55.73 57.41 1:05.21 52.95 46.26 47.37 -
19 Nathan Bishop JR Berkeley Prep 56.00 43.68 1:03.28 42.56 54.88 1:07.20 -
20 Jacob Finley SR Palm Harbor University 56.15 46.05 1:07.95 1:10.19 55.03 57.84 -
21 TRENT SEIDL SR Osceola (Seminole) 56.60 1:12.45 1:02.83 1:12.45 1:03.40 1:01.13 -
22 Justin Ramirez SR North Port 56.90 40.97 58.61 56.90 39.83 47.80 -
23 Gavan Hartog JR Seminole 57.11 1:12.53 57.69 1:05.68 1:11.96 1:14.25 -
24 Keondryck Merriex FR Boca Ciega 57.18 49.75 1:11.48 48.61 53.75 51.47 -
25 Kalomo Allen JR Boca Ciega 57.45 58.60 1:04.35 1:09.52 1:05.50 41.37 -
26 Sincere McGee FR Lakewood 58.02 1:13.11 43.52 43.52 1:02.67 1:02.09 -
27 Stevmoney Medaries SR Lakewood 58.35 49.02 57.19 1:02.44 50.19 1:15.28 -
28 Al'zaveon Harris SO Gibbs 58.42 1:10.11 1:08.94 59.01 1:14.78 1:04.27 -
29 Jayln Bethune FR Gibbs 58.58 45.70 46.87 1:02.68 1:06.20 1:00.93 -
30 Curteis Gaubault SR Gibbs 58.74 44.65 1:12.25 1:07.56 1:09.32 1:02.86 -
31 CAMERON JENNINGS SR Osceola (Seminole) 59.01 1:00.19 53.11 1:16.13 42.49 1:00.78 -
32 Craig McGriff SO Northside Christian 59.05 1:03.19 1:10.27 49.61 59.05 1:00.24 -
33 Connor Bartholomew SR Palm Harbor University 59.10 1:08.56 49.65 1:13.88 1:09.15 44.33 -
34 Dillon Hager JR Seminole 1:00.23 1:06.26 51.20 1:00.23 1:03.25 59.63 -
35 KaVetrius Johnson SO Pinellas Park 1:01.14 44.64 1:03.59 1:17.65 52.58 58.70 -
36 Archie Turner FR Largo 1:01.19 1:19.55 56.30 1:06.09 1:17.72 44.67 -
37 Chris McDaniel JR Largo 1:01.37 47.26 1:11.81 1:06.90 1:08.74 1:13.65 -
38 Calvin Mead SR Northeast (SP) 1:02.11 1:18.88 1:16.40 43.48 51.56 53.42 -
39 Kaden Bishop FR Dixie Hollins 1:03.43 1:18.66 52.65 1:13.58 58.99 1:07.87 -
40 Nicholas Nero JR Northeast (SP) 1:05.96 1:08.60 47.50 1:23.77 1:12.56 1:07.28 -
41 MARK SHERIDAN FR Osceola (Seminole) 1:08.59 1:14.77 1:12.71 1:25.06 1:07.22 1:20.25 -
42 Benson Le FR Dixie Hollins 1:08.87 1:08.87 1:06.81 1:04.05 1:11.63 1:10.94 -
43 Christopher Tucker FR Seminole 1:09.32 1:18.34 1:00.31 1:19.03 1:03.09 1:18.34 -
44 Gage Clark SR Pinellas Park 1:10.04 1:31.06 1:10.04 1:19.85 55.34 49.03 -
45 Armando Polanco SR St. Petersburg 1:13.48 1:27.45 1:03.20 1:17.89 1:34.06 1:20.83 -
46 Chase Chau SR Northside Christian 1:16.19 55.62 56.38 1:10.86 55.62 55.62 -
  Tyler Moody SO Northside Christian DNF DNF DNF DNF DNF DNF -
Boys' 400 Meters Section 1
PL NAME YEAR TEAM TIME SC
1 John Oleksak SR Indian Rocks Christian 50.74 10
2 Jervon Hinton JR Admiral Farragut 51.90 8
4 Jaden Griffin JR Countryside 52.37 5
5 Brett Bush JR Indian Rocks Christian 52.70 4
6 Richardo Lawes SR Boca Ciega 53.41 3
7 Javon Krampert SR Indian Rocks Christian 53.52 2
8 Usir McClellan JR Admiral Farragut 53.68 1
Boys' 400 Meters Section 2
PL NAME YEAR TEAM TIME SC
10 Marcellus Morris FR Lakewood 53.88 -
12 Garrett Rodriguez SO Countryside 54.14 -
13 Loi Park JR Berkeley Prep 54.44 -
14 John Schwinne JR North Port 54.82 -
16 Mason Doyle JR Berkeley Prep 55.22 -
17 David Newton FR Largo 55.25 -
24 Keondryck Merriex FR Boca Ciega 57.18 -
Boys' 400 Meters Section 3
PL NAME YEAR TEAM TIME TIME TIME SC
19 Nathan Bishop JR Berkeley Prep 52.64 56.00 49.84 -
21 TRENT SEIDL SR Osceola (Seminole) 50.94 56.60 1:03.40 -
27 Stevmoney Medaries SR Lakewood 55.44 58.35 51.35 -
29 Jayln Bethune FR Gibbs 48.04 58.58 56.24 -
30 Curteis Gaubault SR Gibbs 50.52 58.74 41.71 -
43 Christopher Tucker FR Seminole 58.93 1:09.32 1:29.43 -
Boys' 400 Meters Section 4
PL NAME YEAR TEAM TIME TIME TIME TIME SC
23 Gavan Hartog JR Seminole 46.83 1:09.11 50.26 57.11 -
26 Sincere McGee FR Lakewood 1:13.11 1:09.05 49.32 58.02 -
31 CAMERON JENNINGS SR Osceola (Seminole) 1:07.28 1:09.05 1:07.28 59.01 -
34 Dillon Hager JR Seminole 53.61 48.79 42.77 1:00.23 -
38 Calvin Mead SR Northeast (SP) 1:02.11 1:20.13 50.93 1:02.11 -
40 Nicholas Nero JR Northeast (SP) 58.71 56.07 1:14.54 1:05.96 -
41 MARK SHERIDAN FR Osceola (Seminole) 1:12.71 1:20.94 1:29.17 1:08.59 -
  Tyler Moody SO Northside Christian DNF DNF DNF DNF -
Boys' 400 Meters Section 5
PL NAME YEAR TEAM TIME TIME TIME TIME TIME SC
11 Chandler Wright SR East Lake 41.51 1:03.62 43.13 59.84 53.91 -
32 Craig McGriff SO Northside Christian 1:08.50 1:15.59 43.70 1:01.42 59.05 -
33 Connor Bartholomew SR Palm Harbor University 53.79 47.88 1:12.70 49.65 59.10 -
39 Kaden Bishop FR Dixie Hollins 1:00.26 1:14.22 1:12.95 57.09 1:03.43 -
42 Benson Le FR Dixie Hollins 1:04.74 58.54 1:08.87 56.48 1:08.87 -
44 Gage Clark SR Pinellas Park 1:27.55 54.64 1:06.54 1:29.66 1:10.04 -
45 Armando Polanco SR St. Petersburg 53.64 1:02.46 1:29.65 1:25.98 1:13.48 -
Boys' 400 Meters Section 6
PL NAME YEAR TEAM TIME TIME TIME TIME SC
3 Leroy Lopez SR Countryside 1:00.73 42.56 1:02.28 51.90 6
15 Matthew Anderson JR Palm Harbor University 1:07.19 1:04.99 47.36 55.07 -
18 Chase Evans SR East Lake 54.06 1:06.32 1:04.09 55.73 -
28 Al'zaveon Harris SO Gibbs 1:11.86 1:06.02 1:01.35 58.42 -
35 KaVetrius Johnson SO Pinellas Park 47.08 59.31 1:02.37 1:01.14 -
36 Archie Turner FR Largo 1:09.76 45.28 1:04.25 1:01.19 -
37 Chris McDaniel JR Largo 1:03.22 1:00.15 50.33 1:01.37 -
Boys' 400 Meters Section 7
PL NAME YEAR TEAM TIME SC
9 Ruben Rodriguez SR North Port 53.69 -
20 Jacob Finley SR Palm Harbor University 56.15 -
22 Justin Ramirez SR North Port 56.90 -
25 Kalomo Allen JR Boca Ciega 57.45 -
46 Chase Chau SR Northside Christian 1:16.19 -